Новый духовой шкаф с функцией пароварки от компании AEG

Новый духовой шкаф с функцией пароварки от компании AEGТем, кто решил оборудовать свою кухню новой современной бытовой техникой и отдает предпочтение встраиваемым моделям, стоит обратить внимание на электрический духовой шкаф AEG BE5014701M. Для приготовления полезных диетических блюд на пару не обязательно приобретать дополнительную технику и подбирать для неё место, если вы остановили свой выбор на этом духовом шкафу. Появление духового шкафа с функцией пара – это еще один шаг профессиональной техники из ресторанных кухонь в обычные квартиры. Духовой шкаф AEG с широким набором функций дают возможность приготовить в домашних условиях самые сложные блюда. С его помощью гармонично решается вопрос о вкусе полезных блюд. А благодаря современным технологиям удивить гостей кушаньем сможет не только бывалый кулинар, но и новичок.
Духовой шкаф AEG BE5014701M — многофункциональный современный девайс, незаменимый на любой кухне, призванный облегчить процесс приготовления пищи, сделать его максимально разнообразным и приятным для любого пользователя. Любители пользоваться различными видами бытовой техники могут неожиданно обнаружить в себе множество талантов, если они являются владельцами многофункционального духового шкафа с функцией приготовления на пару. Он позволяет ощутить все преимущества, которые только может ожидать кулинарный энтузиаст от подлинно инновационного духового шкафа такого класса. Приготовленное мясо и овощи под воздействием горячего пара не выгорают и не теряют полезных веществ, остаются сочными и сохраняют свою естественную структуру Особенно полезно будет такое устройство для больших семей с маленькими детьми, т.к. функция пароварки может использоваться для приготовления диетических блюд, в том числе детского питания. В духовке можно готовить не только полезную еду для ребенка, но и любимые блюда взрослых — запеченное мясо с хрустящей корочкой, курицу-гриль, существенно расширяя возможности хозяйки.
Духовой шкаф AEG BE5014701M оснащен 9 основными режимами нагрева, среди которых верхний и нижний нагрев, гриль и конвекция. Важная особенность представленной модели - система конвекции "горячий воздух", которая обеспечивает максимально равномерное распределение и циркуляцию, гарантируя, что вы получите быструю и качественную готовность любого блюда
Вся информация о настройках отображается на большом дисплее. Внутренняя поверхность шкафа легко моется, так как покрыта эмалью легкой очистки. Покрытие Anti Finger-Print облегчит уход за внешними панелями, предотвращая появление следов от пальцев. Дизайн духового шкафа отличается строгой простотой и элегантными линиями, воплощенными в корпусе цвета "нержавеющая сталь".
Вкусные и полезные блюда, приготовленные в духовом шкафу AEG BE5014701M, по достоинству смогут оценить сторонники здорового питания

Возврат к списку

Наверх